или
сайт учителя технологии и ОБЖ Женжурова Г. А.
Корень учения горек, да плод его сладок

Меню сайта
Сушаем радио онлайн
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Гости в школе, да еще какие... точно в точку...
01:52
Гости в школе, да еще какие... точно в точку...
Гости в школе, да еще какие... точно в точку... 

Участвуя не первый год в Научно-Практических  Конференциях мы вместе с учащимися начинаем понимать, что наравне с интересной работой, темой, исследованием еще и проверяется сама работа, ее оформление. 

Как ни странно оформлению придается большое значение, не смотря на многочисленные из года в год присылаемые положения с едиными образцами оформления работ.

На неделе к нам в школу пришел специалист, профессионал - педагог с тренингом для активных участников конференций, именно в этой области, который почти 10 лет занимается работой именно в этой области: создание научно исследовательских работ и естественно правильным оформлением их...

Сафиуллин Рустем Альбертович

Учитель истории и обществознания, педагог дополнительного образования высшей категории.

Оказывает методическую помощь в организации и открытии школьных и дошкольных музеев, организатор районных семинаров для руководителей школьных музеев и педагогов общеобразовательных учреждений («Нормативные документы по организации школьных музеев», «Создание и внедрение сменных экспозиций в школьных музеях», «Издательская деятельность в рамках школьного музея»).  

Организатор пилотного проекта Школьной Академии по туризму и краеведению для учащихся общеобразовательных учреждений Орджоникидзевского. 

Организатор районных краеведческих конкурсов исследовательских работ учащихся, слетов юных-туристов краеведов для учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений Орджоникидзевского района.

Организатор районного конкурса литературного творчества учащихся Орджоникидзевского района им. Довлатова С.Д.

Тренер-руководитель команд Орджоникидзевского района, участвовавших во всероссийских и региональных слетах юных туристов-краеведов (2007-2009).

Автор методической разработки «Музейная педагогика в дошкольных учреждениях. Проект организации краеведческого этнографического музея «Хэзинэ» («Сокровище») в МДОУ «Детский сад № 27» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан», ставшей победителем регионального этапа и дипломантом VIII Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися и воспитанниками (г. Москва, 2007 г.)

Методическая разработка разработка  "Я будущий исследователь” победитель регионального этапа и дипломант IX Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися и воспитанниками (г. Москва, 2009 г.)

Победитель второго  республиканского конкурса тематических воспитательных программ в номинации «Программа организации учебно – исследовательской деятельности учащихся» (Уфа, 2010 г.)

Соавтор научно – популярного и документально – художественного издания «Алтарь Победы» (УДК 82-3, ББК 63.3. (2 Рос. Баш.)  622.78 А52 Алтарь Победы/ Под общ. ред. А.Н. Дегтярёва, Р.Р. Казыханова, Р.А. Сафиуллина\

Разработчик концепции региональной экспериментальной площадки «Школьная дистанционная туристско-краеведческая академия» (для МОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Зенит» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа).

Спасибо  Рустем Альбертович, а еще за Ваши работы, которые можно будет изучить и применить в будущем в своих работах...

вот пример оформления работы по примеру работы самого Рустема Альбертовича, скачивайте, изучайте и применяйте, тут действительно безценный опыт... (жите сюда...)


вот короткая презентация, с помощью которой можно будет еще и изучить форму оформления работ (жмите сюда...)


с уважением, 

учитель технологии и ОБЖ Женжуров Г.А.


Просмотров: 897 | Добавил: grek | Теги: учитель технологии и ОБЖ Женжуров Г, Сафиуллин Рустем Альбертович, педагог дополнительного образования, как готовиться к НПК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024