или
сайт учителя технологии и ОБЖ Женжурова Г. А.
Корень учения горек, да плод его сладок

Меню сайта
Сушаем радио онлайн
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Май » 29 » С Днем Великой Победы!!!
16:12
С Днем Великой Победы!!!

Вот и наступил очередной праздник Победы! (а правильнее сказать уже прошел). Лучше поздно, чем забыть и не написать о таком событии.


Да, плохо не делать вовремя, то что нужно. Ну да ладно, на будущее для меня хороший урок, поздравлять и размещать новости вовремя. А раз так, просто скопирую эту новость со своего другого сайта, там то я ее вовремя разместил.


В отличие от предыдущих он юбилейный – целых 65 лет прошло, как прошла эта страшная война. Однако, даже те, кто родился далеко от тех дней, когда шла эта страшная война, изучив историю, достаточно серьезно становится понятно, что это не просто война, в которой выясняли отношения. 


Даже сегодня, сейчас пишутся песни, стихи, снимают фильмы, находят новые исторические факты, ведь эта война затронула каждого...


Слезы, переживания, горе, ненависть,  жестокость, любовь, дружба, предательство, верность, вера, упорство, желание и еще многое, что отразила война в людях за то время, которое она шла.


Больше всего у меня вызывает гордость и уважение за тех людей, которые осознанно, искренне с верой в Победу защищали и умирали за Мир, за право быть свободными, любить.  Особенно перед людьми, которые осознанно шли на смерть и умирали, чтобы осуществилось, то чем они думают для будущих поколений – для нас с Вами …

СПАСИБО ВАМ !!!

Да, нам очень трудно выразить благодарность, как бы мы ни говорили, все равно останется на уровне чувств, переживаний. Думаю, каждому нужно посвятить некоторое время изучению истории, фактов и создать правильное понимание важности Победы в этой войне.


Хотелось бы пожелать всем ветеранам самого главного – Здоровья!


Еще долгих лет жизни, как можно больше интересных приятных встреч с молодым поколением  с возможностями передачи своего отношения к войне.


Хотелось бы отметить большую работу школьников до праздника празднования 65-летия Великой Победы в подготовке творческих номеров, которые были продемонстрированы на школьных концертах, изготовлении тематического стенда с множеством фотографий на военную тематику. Фото его обязательно выложу, а сейчас думаю будет пока достаточно выложить фотографии из которых он состоит.




Учителя тоже отличились своей подготовкой к этому празднику. Заняли аж первое место по районы среди всех коллективов педагогов со своим выступлением..

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Можно и немного похвалиться, мои работы тоже нашли свое место в этом конкурсе и были отмечены вот таким вот дипломом.



... от себя хотелось бы подарить вот такую открытку ветеранам, живущим в моем родном селе, распечатал, отправил, думаю она добавит больше праздничного настроения...



....и такое зеркало, сделанное в честь празднования 65-летия Победы одному из ветеранов, которые как и многие ежедневно, ежечасно говорят и делятся своим опытом с подрастающим поколением, это очень важно, учащиеся школы № 51 хорошо знают этого человека - Лев Ефимович Пайкин.




 

Еще раз с большим уважением и благодарностью всем живым и мертвым подарившим нам эту Победу

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вечная слава Вашему подвигу!

С Днем Великой Победы!

Ура! Ура! Ура!

Просмотров: 1019 | Добавил: grek | Теги: Башкортостан, подарок на 9 мая, стенд тематический, 9 мая, уфа, открытка на праздник, День победы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024