или
сайт учителя технологии и ОБЖ Женжурова Г. А.
Корень учения горек, да плод его сладок

Меню сайта
Сушаем радио онлайн
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » СРОЧНО!!! Скоро олимпиады!!! Внимние!!!
22:52
СРОЧНО!!! Скоро олимпиады!!! Внимние!!!
Очередной раз наступает момент, когда нужно сконцентрироваться сначала на зубрешке и практичеком повторении полученных и новых знаний, и  затем на внимательнм и четком ответе на вопросы в предложенном тесте на олимпиаде школьного этапа.
 
Начало школьного этапа олимпиад уже в числах 15-18 октября. В моем случае, напоминаю всем учащимся, которым я преподаю предметы ТЕХНОЛОГИЯ И ОБЖ.
 
Давайте посмотрим на примере прошлых лет по предмету ОБЖ, как проходят обычно этапы в нарастающей последовательности.
 
Итак, первый этап как уже говорили - это школьный. В каждую школу в установленный день приходят вопросы в виде теста, на которые группа учащихся отвечает и после, через несколько часов приходят ответы, которые специальная комиссия открывает и определяет - кто просто участвовал, а кто победил.
 
Следующий этап городской. Туда по результатам школьных олимпиад будут направлены учащиеся показавшие в районах самые высокие результаты. 
 
Следующий этап региональный. Здесь примут участие учащиеся со всех городов и районов нашей республики. И вот здесь будет сформирована сборная команда республики, которая и поедет на Всероссийскую олимпиаду, где будут мериться силами учащиеся со всей России. Это мероприятие как раз и покажет, сильнейших в России.
 
Победители Всероссийской олимпиады по ОБЖ получат возможность поступить без экзаменов на профильную специальность в любой вуз страны, ну и конечно призы, признание, подарки...
 
и еще раз...
 
Победители Всероссийской олимпиады по ОБЖ получат возможность поступить без экзаменов на профильную специальность в любой вуз страны, ну и конечно призы, признание, подарки...
 
Конечно, без сомнения это большая работа и учеба. Однако, как и всякий труд, подготвка к любому этапу олимпиады, оставит у Вас такой результат, который уже на всю жизнь будет с Вами, а так как ОБЖ это предмет, знания, которого нравлены на прменение в экстремальных условиях - ЗНАНИЯ БУДУТ ВСЕГДА НУЖНЫ и помогут:
- выжить,
- спасти как себя, так и близких в экстремальных условиях,
 
действовть: уверенно и правильно !!!
 
а теперь просмотрите наглядно вот эти ссылки, где показано:
 
 
 
 
 
 
думаю, после внимательного изучения этих страниц, несколько человек должны заинтересоваться начать этот предмет изучать более углабленно и они примут решение начть готовиться к участию в олимпиадах как по ОБЖ, так и по ТЕХНОЛОГИИ, кому какой предмет больше нравится!?!
Успехов!
Удачи!
 
... а для тех, кто действительно решительно готов начать готвиться к городскому этапу олимпиады о выбранному предмету, - связывайтесь со мной, задавайте вопросы и  начинаем готовиться.
 
 
Как и прошлом году, от меня для тех, кто пройдет школьный этап  будет учасвовать на следующем этапе, будут маленькие, памятные подарки, какие будет объявлено на уроках.
 
 
 
Учитель техноогии и ОБЖ
Женжуров Г.А.
 

Просмотров: 1054 | Добавил: grek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024